Здравствуйте!
Вы.вероятно, имеете в виду СНТ?
Из Вашего вопроса не вполне понятно, как ситуация нарушила Ваши права. По поводу компетенции прокуратуры, по жалобе прокурором будет осуществлена проверка законности деятельности правления СНТ и при необходимости прокурор будет применять меры прокурорского реагирования, например, требовать устранить нарушения.
Вы также можете обратиться непосредственно в суд с административным исковым заявлением об оспаривании решения правления. Прокурора тоже можно привлечь.