В браке с супругом была приобретена квартира, мы являемся собственниками в равных долях с ним

Добрый день! В браке с супругом была приобретена квартира, мы являемся собственниками в равных долях с ним. Есть дети 18 и 8 лет. Квартира приобретена была в ипотеку, материнский капитал не вкладывали в нее, детей в долях нет. На данный момент мы 2 года в разводе, со своей долей он ничего не хочет делать. Женился недавно. Меня очень волнует, может ли его новая жена претендовать на его долю от нашей квартиры и его новые дети от новой жены. В любом из случаев, включая и его смерть.

, Наталья, г. Новокузнецк