Какую категорию годности мне поставят?
Я контрактник, сделали операцию, жду сейчас ввк. Какую категорию годности мне поставят ?
- IMG_0193.jpeg
- IMG_0197.jpeg
, Антон Степанов, г. Москва
Андрей Логинов
Антон!
Освидетельствование проводится в соответствии с Положением о военно-врачебной экспертизе, утверждённым Постановлением Правительства РФ №565 от 4.07.13, категория годности определяется в зависимости от выявленных проблем со здоровьем.
Если лечение продолжается, скорее всего (как и указано в документе), поставтя категорию Г — временно не годен к военной службе, а окончательные выоды будут делать по результатам лечения/реабилитации.