Мне теперь нужно обязательно выкупить этот товар?
Заказала по телефону гель от грибка ногтей. Согласилась оплатить стоимость . Но потом посмотрела на сайте Аптека ру и оказалось, что этот гель стоит значительно меньше. Тут же перезвонила на тот номер, с которого мне перезванивали по поводу заявки, хотела отменить заказ, но мне ответили, что это сделать нельзя, т.к. заключена оферта. Мне теперь нужно обязательно выкупить этот товар? В аптеке один
такой тюбик стоит 140 рублей, а мне предложили выписать 7 тюбиков на сумму 14000 рублей(на курс лечения)
, Валентина, г. Саранск