Напримеи официальный тариф 5.90, а арендодатель указывает за коммунальные 6.90
Здравствуйте, в договоре аренда прописано, что арендатор оплачивает комунальные услуги.
Арендодатель берет больше с арендатора тариф. Напримеи официальный тариф 5.90, а арендодатель указывает за коммунальные 6.90.
Потому как он просчитывает потери, при оплате электроэнергии. Законно ли это?
, Арина, г. Москва
Дмитрий Сидор
Здравствуйте, Арина!
Незаконно, потому что не соответствует условиям договора.