Муж после ранения, все сроки больничного прошли назначили еще операцию документы есть

Здравствуйте ! муж после ранения , все сроки больничного прошли назначили еще операцию документы есть ! но его сейчас отправляют в шторма ! что делать в таком случае!? куда обращаться ?

, Елена, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Кем и на когда она назначена?

Он сейчас в части?

Какие есть документы о назначении операции?

Елена
Клиент, г. Москва
находится в Сосновке
Игорь Коваленко
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте!

что делать в таком случае!? куда обращаться ?

 Все зависит от имеющегося заболевания (последствия ранения).

Если данное заболевание (последствия ранения) не позволяют исполнять обязанности военной службы он может обратиться к врачу (фельдшеру) воинской части с просьбой о предоставлении справки об освобождении от исполнения обязанностей военной службы. Если врач выдаст данную справку, то супруг вправе обратиться к командиру воинской части с просьбой об освобождении от исполнения обязанностей военной службы.

По результатам рассмотрения рапорта командир воинской части издает приказ об освобождении от исполнения обязанностей военной службы (ст. 359 Устава внутренней службы).

Если данный приказ будет издан — супруга будут не вправе направлять на ЛБС.

Елена
Клиент, г. Москва
закрытый перелом акромального отростка левой лопатки, была проведена операция (сделали не правильно) болт не дает руке полного движения и разрушает кость, была назначена операция на 24.03.2026 год. рука разработана на 30 % все реабилитации мы проходили в госпитале Бурденко! я все понимаю что он должен быть на позиции и ожидать время операции там но не в штормах! он там и месяца не протянет с такой рукой!
Елена
Клиент, г. Москва
к доктору который находится в сосновке он ездил! ни чего хорошего он не написал! просто годен и все! как кусок мяса в самое пекло ….!