Муж после ранения, все сроки больничного прошли назначили еще операцию документы есть
Здравствуйте ! муж после ранения , все сроки больничного прошли назначили еще операцию документы есть ! но его сейчас отправляют в шторма ! что делать в таком случае!? куда обращаться ?
Здравствуйте!
что делать в таком случае!? куда обращаться ?
Все зависит от имеющегося заболевания (последствия ранения).
Если данное заболевание (последствия ранения) не позволяют исполнять обязанности военной службы он может обратиться к врачу (фельдшеру) воинской части с просьбой о предоставлении справки об освобождении от исполнения обязанностей военной службы. Если врач выдаст данную справку, то супруг вправе обратиться к командиру воинской части с просьбой об освобождении от исполнения обязанностей военной службы.
По результатам рассмотрения рапорта командир воинской части издает приказ об освобождении от исполнения обязанностей военной службы (ст. 359 Устава внутренней службы).
Если данный приказ будет издан — супруга будут не вправе направлять на ЛБС.
Какие есть документы о назначении операции?