Здравствуйте скажите пожалуйста я потерял телефон как мне поменять номер телефона в приложении золотая корона
, Турал, г. Москва
Владимир Красников
Здравствуйте, Турал!
Если вы потеряли номер телефона в приложении «Золотая Корона», не переживайте, есть несколько способов восстановить доступ к аккаунту.
Первый вариант — обратиться в службу поддержки. Объясните ситуацию, укажите старый и новый номер телефона, на который хотите перенести данные. Также подготовьте документы, подтверждающие вашу личность, например, паспорт.
Если вам удобнее, можно восстановить сим-карту с прежним номером в любом офисе оператора связи, который вы использовали в регионе.