Как правильно составить обращение об отмени судебного приказа?
Как правильно составить обращение об отмени судебного приказа? На основании того что оно было вынесено в другом городе, в котором я не проживаю с 2012 года, зарегистрирован в Спб с 28.10.2014 прописка менялась но только в Спб что подтверждают отметки в паспорте. Судебный приказ от 14.04.2023
, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Сергей Николаев
Судебный приказ от 14.04.2023
Добрый день!
А когда Вы узнали о судебном приказе?
Судя по всему, если судебный приказ от апреля 2023 года, он вступил в законную силу и предъявлен к исполнению.
По общему правилу, возражения относительно исполнения судебного приказа подаются в течение 10 дней с момента получения его копии.
Но раз судебный приказ предъявлен к исполнению, то этот срок уже пропущен.
А согласно статьи 129 Гражданского процессуального Кодекса РФ:
Далее продолжу.