Требует всё обратно, грозит судом, переписок в качестве доказательства нет, он всё удалил

Здравствуйте, была слодная жизненная ситуация, молодой человек погасил мои долги в знак серьёзности намерений, по итогу расстались. требует всё обратно, грозит судом, переписок в качестве доказательства нет, он всё удалил

, Марина, г. Касимов