Нет, напрямую взять займ подростку, не достигшему 18 лет, невозможно.
Согласно Гражданскому кодексу РФ, дееспособность для заключения кредитных договоров наступает только с 18 лет. Это правило распространяется на все финансовые организации, включая микрофинансовые организации.
Как можно мужу вернуть деньги которые бывшая сняла с его карты по доверенности и взяла ипотеку но квартиру оформила на маму свою ,, а деньги которые она сняла были за ранение на сво.. Он говорит что они договорились что ему она возьмёт ипотеку на него оформит а она оформила на маму свою... Как ему вернуть эти деньги