Возврат выплат, как происходит?
Сын. подписал контракт.В сентябре.приказ о зачиссление подписан в октябре. вчера прибыл в часть случился эпелипсический приступ. Подлежит комиссации? Возврат выплат,как происходит?
, сергей, г. Москва
Олег Феофанов
Добрый день
Он может быть комиссован по реузультатам ВВК в случае (статья 21 Расписания болезней)
а) при эпилептических приступах с частотой 5 и более раз в год
В таком случае ему подлежит выставление категории Д, что влечет увольнение на основании Указа Президента 647 от 2022 года.
У него ранее приступы были?