У нас такой вопрос, мы узнали, что заведующая детским садом используйте наши стимулирующие выплаты на нужды детского сада

Добрый день . У нас такой вопрос , мы узнали , что заведующая детским садом используйте наши стимулирующие выплаты на нужды детского сада . А также оплачивает этими деньгами какие-то платежи .

Что нам делать ?

, Евгения, г. Москва
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

 Если напишите заявление в полицию, практически наверняка возбудят уголовное дело если все подтвердится).