Здравствуйте подскажите пожалуйста работаю в УФСИН стаж работы 17лет могу ли я подать на ветерана труда
, Евгений, г. Курск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Для получения звания нужно:
(1) иметь календарную выслугу, необходимую для назначения пенсии за выслугу (то есть 20 лет);
(2) иметь госнаграды от президента либо ведомственные награды по линии ФСИН (медаль «За отличие в службе» I или II степени либо медаль «За отличие в труде»).