Былкибербклинг со стороны некоторых учеников и нового учителя

Здравствуйте не могу забрать 15 летнюю дочь из психдиспансера .. пришли добровольно.. былкибербклинг со стороны некоторых учеников и нового учителя.. появилась депрессия и самоповреждения.. состояние вроде нормализовалось.. Но сегодня назначили тяжелые препараты для взрослых..которые вызывают галлюцинации.. Ребенок стал жаловаться что ему плохо.. Я хочу забрать ребёнка мне отказывают говорят только через комиссию и опеку.. Что делать?

, Ксения, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут