Срок действия квоты на замену тазобедренного сустава и возможность переноса операции
Если я получили квоту на замену т/б сустава в ноябре 2025 года,то сколько она будет действительна?Могу ли я поехать на операцию в январе 2026?
, Любовь, г. Сочи
Здравствуйте! Ну конечно рекомендую Вам прежде всего с этим вопросом обратиться в мед учреждение предоставляющую квоту. А так в документе направлении должны быть указаны сроки его действия или даты рекомендованные для обращения.