Здравствуйте, есть дом в деревне, там прописана моя бабушка, дом числится на моем деде, когда дед умер, в наследство вступил отец
Здравствуйте, есть дом в деревне, там прописана моя бабушка, дом числится на моем деде, когда дед умер, в наследство вступил отец. Нотариус объяснил, что в течение 70 лет мы можем пользоваться домом и землёй. Это было в 2011 году. В 2023 году умер мой отец. Теперь сельсовет требует, чтобы я оформила дом, иначе они удалят его из реестра и выпишут мою бабушку. Бабушка жива. Имеют ли они на это право?