У каждого свой участок, отдельный вход во двор.Участок находится в долевых частях

Хочу продать квартиру в трёх квартирном доме. У каждого свой участок, отдельный вход во двор.Участок находится в долевых частях. У соседа наложен арест на его долю. Мне отказывают продажу дома и земельного участка в ипотеку.

, Вера, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут