Преподаватели ДШИ работают больше 36 часов в неделю, учредитель требует на часы сверх нормы оформить доп.срнлашение, как совместительство

Здравствуйте. Преподаватели ДШИ работают больше 36 часов в неделю, учредитель требует на часы сверх нормы оформить доп.срнлашение, как совместительство. Как это будет оплачиваться?

, Наталья, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут