Делится ли доля мужа в квартире, купленной на маткапитал, между детьми от разных браков?

Здравствуйте, в браке была куплена квартира с мужем за материнский капитал на (первого ребенка ) в случае смерти мужа его доля может делиться на другого ребенка от первого брака в этой квартире ? Спасибо за ответ

, Ангелина, г. Санкт-Петербург