Делал ремонт двигателя, заказ наряд обещали дать но так и не дали даже после того как сделали машину, хотя и после просил и они обещали дать
Здравствуйте! Делал ремонт двигателя, заказ наряд обещали дать но так и не дали даже после того как сделали машину, хотя и после просил и они обещали дать! Проходит месяц и двигатель ломается, пригнал к ним же обратно машину так как обещали год гарантии! В итоге вердикт такой что сломался двигатель по причине детали которой они не меняли, хотя список необходимых запчастей делали они сами и деталь которая привела к поломке они снимали и устанавливали, так же как и другие детали которые были рабочими но все же поменяли на новые в связи с тем чтоб дать гарантию! Как быть в такой ситуации?