Проверка прав по номеру, узнать человека на кого выданы

, Сергей, г. Москва
Фарит Нежемединов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день.

xn--80aebkobnwfcnsfk1e0h.xn--p1ai/check/driver#+

Сервис онлайн-проверки водительского удостоверения | Портал государственных услуг Российской Федерации

ФИО нельзя узнать из открытых источников.

Можно узнать по серверам выше категорию, дату рождения водителя.

Если вам  предположительно кто является водителям, то дата рождения может это косвенно подтвердить.

Зачем вам это?

Согласно ст. 9 Федеральный закон «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 N 59-ФЗ

1. Обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, подлежит обязательному рассмотрению.
Вы можете подать обращение в ГИБДД

Будет ли положительный результат или нет — зависит от ситуации.

просто так чужие данные гос органы не предоставляют