Здравствуйте, я офицер в отставке.Обращаюсь к Вам с вопросом.Имею ли я право носить орден моего отца (Орден Великой Отечественной Войны) на моем парадром кителе

Здравствуйте,я офицер в отставке.Обращаюсь к Вам с вопросом.Имею ли я право носить орден моего отца (Орден Великой Отечественной Войны) на моем парадром кителе. В СССР это разрешалось.С уважением ,офицер в отставке.

, Александр, г. Сочи
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут