Администрация отказывается выполнять определение краевого суда

краевой суд вынес определение о признании факта наследования земельного участка.мы начали процедуру оформления.

администрация муниципального образования город-курорт Геленджик, отказала в изготовлении схемы расположения унаследованного земельного участка, до окончания производства в суде кассационной инстанции.

однако мы не получали ни каких уведомлений о обжаловании определения суда.и иного решения на данный момент нет.подскажите что нам делать дальше.

Уточнение от клиента

ни какого обжалования не было.

, александр, г. Краснодар
Георгий Погосян
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, обращайтесь в суд, узнайте была ли подана жалоба, если да, то когда назначено слушание, если уже прошло, то значит вас не уведомили, и решение может быть не в вашу пользу, а в таком случае можно обжаловать. Развитие может быть любым. первоначально обратитесь в суд и узнайте была ли подана в срок жалоба.
Обращайтесь в случае необходимости 8-929-841-841-9