Нужно ли отрабатывать 2 недели при увольнении с указанием конкретной даты?
Если написать заявление о увольнении с конкретного числа, придется ли отрабатывать две недели?
, Татьяна, г. Москва
Сергей Рукин
Здравствуйте, Татьяна!
Если работодатель согласится, то может уволить Вас в указанную дату — это называется увольнение по соглашению сторон.
Ну и отработки по закону не существует — есть срок предупреждения об увольнении.