Хочу оформить машину на себя в договоре купли продажи указат паспорт или вид на жительство

Здравствуйте я гражданин Узбекистан у меня Вид на жительство ВНЖ.

, Али, г. Москва
Игорь Торговкин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Поскольку у вас есть вид на жительство, он является документом, удостоверяющим личность иностранного гражданина, постоянно проживающего в Российской Федерации. Кроме того, именно ВНЖ содержит информацию о вашей регистрации на территории РФ, которая необходима для постановки автомобиля на учет в ГИБДД. Необходимо указать данные ВНЖ.