Мне пришло в госуслуги уведомление об оплате акту суда общей юриспруденции сегодня в 15 ч- 2 тысячи через Казначейство На документ СНИЛС с номером и УИН с номером, и никакой информации больше
- 9FEC4E66-1561-4237-A041-C99B2CF74A1B.jpeg
- 0743E5E3-0994-4939-9CE8-CCF428811EA1.jpeg
, Татьяна, г. Москва
Жанна Леонова
Добрый вечер, это скорее всего государственная пошлина по решению суда общей юрисдикции. Если к уведомлению не приложен никакой файл, поинтересуйтесь на всякий случай на сайте суда или мирового судьи, к территориальности которого относится адрес вашей регистрации, не было ли в отношении вас рассмотрено какое-нибудь дело (заходите на сайт суда, в раздел «Судебное делопроизводство», вводите свою фамилию и смотрите).