Я покупал сим-карту и мне пришло уведомление что на меня оформили ещё три сим-карты что и как делать

, Чешуин Дмитрий Юрьевич, г. Москва
Александр Макаров
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Если пришло уведомление о том, что на Вас незаконно оформили SIM-карты, рекомендуется обратиться в полицию и написать заявление о факте незаконного оформления SIM-карты. Это необходимо для начала расследования и привлечения виновных к ответственности.
Также следует обратиться к оператору связи и сообщить о том, что на ваше имя незаконно оформлена SIM-карта, потребуйте заблокировать эту карту и предоставьте документы, подтверждающие вашу личность.