Не означает ли это, что есть преступления, которые заведомо не могут быть раскрыты?
Мосин и Новичков в туманный день охотились на кабанов. услышав шум в зарослях на противоположной стороне оврага, они выстрелили одновременно. Одним из выстрелов был убит Саблин, который случайно оказался в том месте. Принятыми следователем мерами, в том числе проведенными экспертизами, необходимых данных, позволяющих определить, чьим выстрелом был убит Са-блин, добыто не было.
Возможно ли признание виновными по настоящему уголовному делу одновременно Мосина и Новичкова? Если нет, то почему?
Как должен поступить следователь в изложенной ситуации?
Известно, что процент раскрываемости преступлений нихогда не достигает ста. Не означает ли это, что есть преступления, которые заведомо не могут быть раскрыты?
, АСся, г. Саратов