Добрый день, у меня такой вопрос есть я работал в кассиром магазине какая та женщина сфотографирал меня она

Добрый день, у меня такой вопрос есть я работал в кассиром магазине какая та женщина сфотографирал меня она говорит ты без бейджика работаешь и говорит я Инспектор, Я попросил показать удостоверение инспектора, она не показала что сделать мне?

, Эчис, г. Москва
Сергей Холкин
Юрист, г. Белокуриха

Здравствуйте, Эчис! Если протокол не составляла, нечего волноваться.) И не ясно вообще, от какой структуры эта «инспектор»