Добрый день, оплатила госпошлину за замену водительского удостоверения до повышения оплаты, булет ли действительна оплата на сегодняшний день или необходимо доплачивать?

  • Screenshot_2025-11-09-12-36-36-810_ru.vtb24.mobilebanking.android
    .jpg
, Ольга, г. Воронеж
Александр Коровин
Юрист, г. Гаврилов-Ям

Оплаченная до повышения тарифа госпошлина за замену водительского удостоверения остаётся действительной, так как платёж привязан ко дню, когда он состоялся.