Подскажите могу ли я получить летейнанта после подписания контракта в зоне СВО с высшим экономическим образование?

Добрый день. Подскажите могу ли я получить летейнанта после подписания контракта в зоне СВО с высшим экономическим образование? Сейчас я рядовой оператор БПЛА. Контракт подписан 13 сентября 2025

, Виктор, г. Москва
Александр Коровин
Юрист, г. Гаврилов-Ям

При наличии высшего образования гражданского направления и успешном прохождении специальных курсов офицерской подготовки, можно получить звание лейтенанта уже через 2 года службы по контракту.