Если внести плату, не получится что они заново подадут в суд, будут требовать начальную сумму, а те выплаты куда уйдут?
Если банк подал в суд, отменили решение ,а банк требует внести плату . Если внести плату, не получится что они заново подадут в суд, будут требовать начальную сумму , а те выплаты куда уйдут?
, Залия, с. Малояз