Здравствуйте, мама хочет оформить дарственную на квартиру на дочь, нотариус отказался оформить ссылаясь на изменение в законодательстве с2025г

Здравствуйте,мама хочет оформить дарственную на квартиру на дочь, нотариус отказался оформить ссылаясь на изменение в законодательстве с2025г

, Лариса, г. Красноярск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

нотариус отказался оформить ссылаясь на изменение в законодательстве с2025г

Пока не очень понятно, из-за каких точно изменений отказали. Есть что-то более конкретное?