Если с человеком договорились обменяться фотографиями, один отправил, а второй нет, будет ли здесь 137 статья ук рф?
, botn cotn, г. Красноярск
Александр Коровин
Преступление считается совершённым, когда без согласия человека сведения о его частной жизни доведены до хотя бы одного другого лица. Если в описанной ситуации один человек незаконно распространил фотографии, а второй не дал на это своего разрешения, то это может считаться преступлением. С уважением.