Потеряла зеленую карту, пришла в Сахарово мне дали талон зеленной отметкой, мне нужно заново сдать?
Потеряла зеленую карту, пришла в Сахарово мне дали талон зеленной отметкой , мне нужно заново сдать?
, Кубанычбек кызы Нуриза, г. Миасс
Александр Коровин
Нет, заново сдавать дактилоскопию не нужно, так как информация об отпечатках пальцев уже хранится в базе.
Чтобы восстановить зелёную карту, нужно подать заявление об утере в полицию, а затем заполнить заявление на выдачу дубликата и подать его в районный отдел МВД.