Прохожу сведетилям по статье 105 ч 1, могу ли я выехать за границу?
Прохожу сведетилям по статье 105 ч 1 , могу ли я выехать за границу?
, Сухроб, г. Курск
Евгений Халидов
Сухроб добрый день!
Лица являющиеся свидетелями по уголовным делам В РФ не ограничиваются какими либо мерами процессуального принуждения, то есть свидетелю не может быть запрещено выезжать за границу. Вы в праве выехать за границу, препятствий для этого нет.