Заказал кредит карта Платинум Fin PlatCredit скажите пожалуйста, что за карта

Заказал кредит карта Платинум Fin PlatCredit скажите пожалуйста,что за карта.

Уточнение от клиента
Со мной общались как придёт почтой России там видно будет.
, Евгений, г. Сочи
Олег Кудрин
Юрист, г. Тамбов

Добрый день. Это мошенники. Если Вам нужна более подробная консультация, напишите мне, для этого нужно «кликнуть» по моему имени, далее «общаться в чате».