Есть ли возможность ускорить работы?
Добрый день !
Сегодня утро (12.11) по улице, где стоят двухэтажные дома, на 8 квартир, отрезали газовую трубу. У некоторых домов отопление осуществляется с помощью газовых котлов. Жильци остались без отопления в +1, 0 градусов на улице.
Об отключении газа, и начала ремонтных работ на улице, сообщили через объявление, но повесили его вчера (11.11), во второй половине дня, ближе к вечеру (примерно после 15:00-16:00)
В итоге, сегодня труба была отрезана, в связи с началом ремонтных работ. Сами работы начнут производить с завтрашнего дня.
Подскажите, что можно сделать жильцам в данной ситуации? Где узнать информацию о проведении данных работ? Есть ли возможность ускорить работы? На улице скоро зима, а дома без отопления!
Домоуправление не отвечает на звонки. Звонили вчера, нам сказали, что приняли заявку, а сегодня никто на номера не отвечает
Для ответа на ваши вопросы нужно больше информации. Обратитесь в местную прокуратуру, это будет надежнее.