Хочу вернуть госпошлину за развод оплатила но заявление не подавала

, Гузель, г. Москва

Здравствуйте!

И в чем вопрос? Подайте заявление в суд, приложите квитанцию госпошлины

Если у Вас возникли дополнительные вопросы, требуется подробная консультация с правовым обоснованием и анализом судебной практики, либо необходима помощь в подготовке и составлении юридических документов, Вы можете обратиться ко мне в чат.

Обращаю Ваше внимание, что в соответствии с правилами платформы, услуги, предоставляемые в чате, являются платными. Буду рад помочь Вам в решении Ваших вопросов.