Добрый вечер.Продали квартиру, деньги получили и потратили, в МФЦ вернули бумаги т.к нашли ошибку в договоре и
Добрый вечер.Продали квартиру,деньги получили и потратили, в МФЦ вернули бумаги т.к нашли ошибку в договоре и сказали что договор нужно подкорректировать.Теперь покупатель хочет отказаться от сделки и просит вернуть деньги назад.Имели ли мы право после получения денег их тратить.Деньги получили еще в сентябре при сдаче документов на переоформление.
, Елена, г. Москва
Юлия Тимченко
Здравствуйте, Елена!
Чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо изучить условия договора. А именно права и обязанности сторон.
Вы получили ответ на свой вопрос? Можете отблагодарить по ссылке. За более подробной консультацией Вы можете обратиться в чат.