Попался второй раз срок ещё не вышел лишили на 2, 5 года это получается 4 года без прав?

Здравствуйте подскажите лишили водительских прав за пьяную езду , лишили на 1,5 года . Попался второй раз срок ещё не вышел лишили на 2,5 года это получается 4 года без прав ?

, Никита, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

срок ещё не вышел лишили на 2,5 года

Странно, а почему уголовное дело по ст.264.1 УК не завели, если срок не вышел? По второму нарушению суд уже вынес решение?

Никита
Клиент, г. Москва
Второй суд вынес 2,5 года лишения и отработки 250 чисов

Все-таки это было уголовное дело, получается? Если так, сроки считаются параллельно — НЕ один за другим.