Добрый вечер, пришла претензия на нарушение интеллектуальной собственности, а точнее на использование 3д
Добрый вечер, пришла претензия на нарушение интеллектуальной собственности, а точнее на использование 3д моделей для принтера.3 д модели нами были скачены с бесплатных сервисов из инета с зарубежных сайтов.Но истец грозит судом
, Людмила, г. Москва
Дмитрий Сидор
Здравствуйте, Людмила!
Такие претензии не редкость.
Надо смотреть текст, чтобы оценить правомерность требований.
Ирина Романова
Здравствуйте! В Вашем случае нужно подробнее изучить ситуацию, включая претензию от правообладателя, и определить дальнейшие действия. Вы можете написать мне в личный чат.