Добрый вечер, пришла претензия на нарушение интеллектуальной собственности, а точнее на использование 3д

Добрый вечер, пришла претензия на нарушение интеллектуальной собственности, а точнее на использование 3д моделей для принтера.3 д модели нами были скачены с бесплатных сервисов из инета с зарубежных сайтов.Но истец грозит судом

, Людмила, г. Москва
Дмитрий Сидор
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Людмила!

Такие претензии не редкость.

Надо смотреть текст, чтобы оценить правомерность требований.

Ирина Романова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! В Вашем случае нужно подробнее изучить ситуацию, включая претензию от правообладателя, и определить дальнейшие действия. Вы можете написать мне в личный чат.