Есть ли какие превелегия для строителей и как их оформить если есть
Доброе время суток. Нам предлогают поехать в северодонецк на строительство ТЭЦ. Есть ли какие превелегия для строителей и как их оформить если есть.
, Ильгиз, г. Москва
Александр Коровин
Гражданские специалисты, работающие в зоне проведения специальной военной операции, могут получить статус ветеранов боевых действий и соответствующие льготы. После вступления закона в силу они получат право на меры социальной поддержки, предусмотренные для ветеранов боевых действий. В частности, это 50-процентная скидка на оплату коммунальных услуг и налоговые льготы.