Как только я захотела вывести средства, мой аккаунт заблокировали, кредитным плечом я не пользовалась

Как только я захотела вывести средства, мой аккаунт заблокировали, кредитным плечом я не пользовалась вообще, только своими средствами, из тех поддержки мне объяснили, что я должна получить технический отказ от банка и синхронизировать свои банковские счета с международным. При этом в налоговом органе в реестре нет никакого международного счёта на моё имя, и никаких договоров я не подписывала и согласий не на что не давала.

Верификацию прошла, все паспортные данные указала.

, Олег, г. Москва

Здравствуйте.

Судя по вашему описанию, ситуация выглядит подозрительно и может указывать на мошенничество. Вот несколько шагов, которые вы можете предпринять:

Проверьте легитимность платформы: Убедитесь, что платформа, на которой вы торгуете, имеет лицензию и регулируется соответствующими органами. В России, например, это могут быть Центробанк или другие регулирующие органы.
Свяжитесь с банком: Обратитесь в ваш банк для получения информации о любых транзакциях или запросах, связанных с вашим счетом. Убедитесь, что никаких подозрительных действий не было.
Не предоставляйте дополнительную информацию: Если у вас требуют предоставить дополнительные личные данные или доступ к банковским счетам, не делайте этого, пока не будете уверены в легитимности запроса.
Обратитесь в правоохранительные органы: Если вы подозреваете, что стали жертвой мошенничества, обратитесь в правоохранительные органы для получения консультации и возможного начала расследования.
Проконсультируйтесь с юристом: Рассмотрите возможность консультации с юридическим специалистом, который может помочь вам в понимании ваших прав и обязанностей в данной ситуации.
Сообщите в налоговые органы: Если у вас просят синхронизацию с международными счетами без вашего ведома или согласия, сообщите об этом в налоговые органы.