Можно ли прописать свёкра без риска регистрации его гражданской жены
Добрый вечер. Вопрос наш свёкор ему 88 лет проживает после смерти свекрови со своей помощницей по хозяйству, по совместительству скорее всего являющейся его гражданской женой. Они проживают сейчас в доме умершей супруги. Этот дом зарегистрирован по наследству на его внука, внук там единственный прописан жилец. Свекор продаёт свое жилье, ему надо теперь где-то прописаться, жить мы ему разрешаем в доме в котором он сейчас проживает. Мы переживаем, если сейчас разрешим прописаться у другого сына, не сможет ли его нынешняя жена прописаться уже без нашего согласия туда же где будет прописан свёкор. Ведь откровенно говоря она живет со свекром только ради наследства. Ему 88, ей 60 лет
Как быть подскажите. В этом доме, где он сейчас живет мы не хотим его прописывать из-за нее. У себя не против, но хотели бы знать все риски.