Как вернуть машину дилеру купленную в кредит если не прошло с момента преобретения 14 дней
, Игорь, г. Москва
Здравствуйте!
Если вы купили машину в кредит и не прошло 14 дней, вы можете вернуть её дилеру, ссылаясь на Закон о защите прав потребителей, если есть существенный недостаток или это технически сложный товар, применив «период охлаждения» для кредитного договора и заявив о расторжении договора купли-продажи через письменную претензию, но будьте готовы, что придется договариваться и с банком, и с салоном, и урегулировать вопросы с кредитом.