Нужно ли будет повторно сдавать какие-то экзамены

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, если дочь поступила в этом году на бюджет, на данный момент студентка 1 курса, но хочет поменять факультет, может она в следующем году подать документы в этот же вуз на другой факультет на бюджет? Нужно ли будет повторно сдавать какие-то экзамены. ЕГЭ сдала хорошо.

, Фатима, г. Тамбов

Добрый день,

Порядок перевода в пределах одного и то го же ВУЗа определяется локальными актами данной образовательной организации.

Как правило, ЕГЭ в таком случае не сдают

С уважением,