На суду было сказанл, что претензий нет, спустя время его вызвал следователь и сказал что нанесен вред
Здравствуйте, в аэторопту сняли с рейса человека в нетрезвом состоянии, ударили электрошокером 3 раза, он получил травму. Его осудили на 10 суток. На суду было сказанл, что претензий нет, спустя время его вызвал следователь и сказал что нанесен вред здоровью полицейскому, он снял побой, и говорят что завели уголовное дело, человека которого осудили на 10 суток, он не месный, заставляют подписать контракт, или говорят что закроют на 5 лет , у него тоже травма (растежение связок) побои не сняты, что может быть дальше?
Здравствуйте, Александра!
От заключения контракта имеет право отказаться. Принуждать не имеют права.
А в отношении уголовного дела необходимо непосредственно на месте обращаться к адвокату для его участия во всех следственных действиях и защиты.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».