Скажите пожалуйста, с муже когда были в браке покупали квартиру в ипотеку с материнским капиталом, в 2013 г, в 2014

Добрый день! Скажите пожалуйста, с муже когда были в браке покупали квартиру в ипотеку с материнским капиталом, в 2013 г , в 2014 году развелись, алименты не платил, сейчас просит чтобы я отказалась от исполнительного листа , но в отве прошу, чтобы он сходил к нотариусу и написал, что не претендует на жилье, возможно это,

, Ольга, г. Москва
Александр Коншин
Юрист, г. Казань

для получение консультации вам необходимо подробнее описать вашу ситуацию