Необходимо составить претензию и исковое заявление на возврат денег за некачественное предоставление услуг он-лайн обучения

, Светлана, г. Москва
Анна Тиктинская
Юрист, г. Москва

Готова помочь. Пишите в личку, договоримся.

Необходим скан иска

Тигран Вартанов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Светлана!

Для возврата денег за некачественное онлайн-обучение готов вам помощь в составлении досудебной претензии и искового заявления.

Напишите в чат для более подробного обсуждения.

Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день.

Вам нужно возражение на исковое заявление?

Данная услуга оформляется в разделе сайта Документы.

Либо Вы можете обратиться в чат к любому юристу.

Ответчик или его представитель:

1) уточняет исковые требования истца и фактические основания этих требований;

2) представляет истцу или его представителю и суду возражения в письменной форме относительно исковых требований; ст. 149 ГПК РФ.

Людмила Калоева
Юрист, г. Владикавказ

Можете написать в личные сообщения. Стоимость обговорим по итогу.